~Рэдволл. Поздняя Роза~

Объявление

Сюжет. Пока сюжета нет
Время:


Погода:
Сейчас начало лета...Солнышко припекает
Новости

Внимание!Скоро начнётся пир

Игроки, внимание!

Друзья! Побыстрее приводите новых игроков,выполняйте свои обязанности,помогайте новичкам!Особено отличившимся будут делаться награды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Ну ладно, иди, лопайся. А мы с Василикой еще попробуем оттереть пятно.

0

62

-Какое пятно?-спрасила тнесс пыхтя, пытаясь вытащить кастрюлю с вареньем из кухни

0

63

Колумбина пошла на лестницу.

0

64

Когда до тесс дошло в чём дело она оставила кастрюлю и схватила бисквит.
-Ну от бесквита ещё никто не лопался!-В соседнее неразбитое окно полетели камни.

0

65

Тесс вышла из кухни

0

66

Пришла Эшли.Она осматривала кухню

0

67

пришла опять эшли но уже с тесс.эшли смотрела выпуклыми глазами на мандарин.

Отредактировано Эшли (2008-02-08 14:40:29)

-1

68

Тесс пришла и села на стул.

0

69

почему ты грустишь?

0

70

-Я не грущу а думаю!-ответила Тесс запрокинув голову к потолку

0

71

-Эшли с улыбкой посморела на Тесс.
-О чём?

0

72

Да так. -Тесс не стала делится подозрениями с Эшли.-Видишь разбитое окно?

0

73

На кухню зашёл Дэвис.
-Тесс?Эшли?Ввы тут что делаете?И где кто-нибудь взрослый?Тес,спорю ты опять что-то натворила!Не хочешь сказать?Нет?Хотя лучше скажи,где Колумбина и Василика.То есть мама и тётя,-сказал Дэв.

0

74

Тесс нагло усмехнулась
-Чего я сделала? подумаешь разбила окно и утащила бисквит

0

75

-Тесс!Сколько тебе говорить?!Кто на пример теперь окно чинить будет?А бисквит ты будешь новый печь?С тобой никакого сладу!Ну ладно,ещё разберусь с тобой.Так где Кол...мама и Васи..и тётя?Ты их не видела?

0

76

-Дав кто их знает-махнула Тесс рукой и специально покачала разбойничей серёжкой на ушке желая разозлить отца. Обычто никому из взрослых ненравилась она,

0

77

Дэв зло развернулся и вышел из кухни.
Мсл:подумаешь,дерзит мне она.Ну как-нибудь получит!
-----------------)Озеро-Прудик

0

78

Колумбина появилась на кухне.
Дочурка, мне даже страшно на кухню зайти. Сегодня пир, и ты на него не пойдешь, если разобьешь стекло, или стащишь варенье. Ты поняла, дочь моя? Эшли, тебя это тоже касается.

0

79

-Ну,что с рыбой делать?
(Офф:твой пост был в ягоднике,я там и писал.Почтаешь!)
Дэвис протянул ведёрко.

0

80

Это хариус. Осталось только его приготовить. Василика, не займешься? На пир нам не хватает только этого.

0

81

Тесс поморщилась и оглядела свои труды. Разбитое окно и крошки от бисквита

0

82

Тесс долго наблюдала за родителями а когда они отвернулись всё таки неудержалась и запустила палец вначале в варенье а потом в рот.

0

83

Я меня за что?-Сказала эшли.
Мсл:устрою свой пир и приглашу на него Тесс,и всем назло буду воровать вкусности

+1

84

Тесс обречёно посмотрела на родителей. А варенья хотелось по зарес. да и от того что она засунула вымазаный в варенье палец стало ещё хуже.Хулиганка сияющими глазами смотрела на банку с вареньем

0

85

Все, моему терпению нет конца! Вы сейчас пойдете в изолятор и будете сидеть там весь пир. Обе. Окна крепко заперты на ставни. Дэвис, помоги отвести малышей в изолятор!

0

86

Тесс обречёно посмотрела на Колумбину.
-Во первых, Эшли тут непричём а во вторых всё что угодно только не туда!!!!!! Ненавижу сидеть взаперти!-оскалилась Тесс-я гготова не ходитель на пир, и сидеть где нибуть!!!!
Тесс посмотрела по сторонам
Для нё было невыносимо где то сидеть. Малышка прыгнула в окно прокричав на последок
-Эшли тут непричём.

0

87

Эшли удивилась словам Тесс испрыгнула в окно

0

88

От Колумбины.(она меня попросила выстовить её олтвет)
Ушли! - прокричала Колумбина - На пир и не собирайтесь попасть!
Колумбина опустилась на стул и вздохнула

0

89

Ягод не хватает. Я схожу, соберу ещо.

0

90

Колумбина огорченая пришла и положила ягоды на стол. Она тихо опустилась на стул и вздохнула.

0