~Рэдволл. Поздняя Роза~

Объявление

Сюжет. Пока сюжета нет
Время:


Погода:
Сейчас начало лета...Солнышко припекает
Новости

Внимание!Скоро начнётся пир

Игроки, внимание!

Друзья! Побыстрее приводите новых игроков,выполняйте свои обязанности,помогайте новичкам!Особено отличившимся будут делаться награды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Тесс осторожно подошла к окну и присела выжидая удобного момента. Когда Колумбина отвернулась Тесс схватила банку варенья и бисквит

0

92

Все равно я тебя не поймаю. Пойду в сад.
Колумбина встала

0

93

Тесс ухмыльнулась и стала ждать пока Колумбина уйдёт

0

94

Вдруг Колумбина резко повернулась, схватила Тесс за шиворот, и не слова не говоря понесла ее в изолятор.

0

95

Джесс внесла Арвина и посадила на детский стульчик. Мигом подогрев суп Джесс придержала Арвина что бы он неубежал и проворковала:
-Давай ложку супчика дорогой, за маму.

0

96

Колумбина прибежала в кухню.
Она сбежала! Тесс сбежала!
Обеспокоенно сказала она.

От Колумбины

0

97

Арвин брезгливо сморщиллся:
  - Какой суп?! Фу!!! Какой противный!!! Я отказываюсь его есть!!! - прокричал бельчонок пытаясь вырваться из лап Джесс.

0

98

Джесс закатила глаза
-Ну и не ешь! А сладкое неполучишь-Джесс убрала суп-иди играй, как захочешь есть приходи, и непопадайся мне на глаза!!!!

0

99

- Ну и ладно! - крикнул слегка удивлённый бельчонок и, подождав пока Джесс выйдет, тихо добавил - Всё равно я добуду сладкое, а свой суп ешьте вы сами! - и забрался под стол.

0

100

Джесс поела и вымыв тарелку села. Её стало клонить в сон

0

101

-Сбежала Тесс? Откуда?-поинтересовалась Василика

0

102

" Ну вот, принесла нелёгкая!" - сердито подумал Арвин.Он вылез из-под стола и подбежал к Василике.
  - Так вы ещё ничего не знаете?! - сделав огромные глаза спросил он.

0

103

От Василики
мышка погладила по голове Арвина и вышла

0

104

- Ушла...- удивлённо проборматал Арвин.Затем убедившись, что никого нет, он схватил первую попавшуюся банку со сладким желе, прихватил ореховое печенье и со всей силы побежал с кухни.

0

105

От грохота с котором Арвин схватил сладкое проснулась Джесс. Арвина на месте неоказалось.
-Наверное пошёл играть-проборматала Джесс и открыла шкавчик. Она собиралась поесть орехов. К её удивлению Не оказалось джема

0

106

-Вот безобразник! Но того что бы потом хивот у него заболел я недопущу!-с этими словами джесс выбежала из кухни

0

107

Джесс вошла на кухню с Арвином и посмотрела на полки

0

108

Бельчонок надувшись сидел на руках Джесс. Заметив, что она посмотрела на полку, он пробурчал:
  - Говорю же, не брал я ничего кроме джема! Эх, ну совершенно никакого равноправия!

0

109

-Нету некого печенья! И крошки вокруг ртв=а у тебя как раз-прищурилась Джесс-Неделю без сладкого!!!-приговорила она-И это не за то что взял, а за то что соврал

0

110

- Как?! Целую неделю???!!! - от неожиданности Арвин подпрыгнул и, не удержавшись, свалился. На него посыпалась посуда.
  - Но так не честно!!!!! - послышался его приглушонный голос из-под обвала.

+1

111

На какое то мгновенье белке стало жалко малыша, но задавив в себе жалость Джесс откопала Арвина из под обвала и посадив на детский сульчик  принялась убирать тарелки и осколки

0

112

Бельчонок послушно сел и начал мрачно смотреть на устроенный погром.
"Целых две недели-это много, только если..."- потихоньку в голове Арвина созрела хорошая, по его мнению, мысль.

0

113

Джесс слегка смягчилась и подсела к Арвину
-Помнишь как у тебя сильно заболел живот?-начала она издалека

0

114

- Кажется да...- ответил Арвин, а про себя подумал:"Это не к добру!"

0

115

-Это у тебя из-за слодкого было!-Лаского ответила Джесс и взяла Арвина к себе на колени.-Помнишь ты тогда джем стащил, сладкий коимпот выпил, я тебе ещё конфетку дала, незнаю что ты уже джема наелся и ещё карамелик мешок съел, неговоря уже о шоколадках

Отредактировано Джесс (2008-03-13 16:55:20)

0

116

Арвин недоверчиво посмотрел на Джесс
  - Да нет, из-за сладкого не может.

0

117

-Понимаешь-сговорчиски прошептала джесс старая развлеч малыша- всё что неполезно-вредное. А неполезное то что ненатуральное. например фрукты и овощи натуральные продукты . а конфеты -нет

Отредактировано Джесс (2008-03-13 19:18:15)

0

118

- Но ведь варенье делается из натуральных чего-то там!

0

119

-Но в него добавляется ненатуральный сахар-ответила джесс-давай так! Ты нечего в тайне не таскаешь, а я тебе каждый день выдаю по три конфетки начиная с завтрашнего дня. При этом ты ешь суп, и фрукты. Землянику, клубнику яблоки

0

120

- А вот и не согласен! Конфеты-не натуральные! И в суп тоже ведь что-то добавляют!

0