~Рэдволл. Поздняя Роза~

Объявление

Сюжет. Пока сюжета нет
Время:


Погода:
Сейчас начало лета...Солнышко припекает
Новости

Внимание!Скоро начнётся пир

Игроки, внимание!

Друзья! Побыстрее приводите новых игроков,выполняйте свои обязанности,помогайте новичкам!Особено отличившимся будут делаться награды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Рэдволл. Поздняя Роза~ » КоНкУрСы » Конкурс Мисс Редволл


Конкурс Мисс Редволл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вначале надо записаться:
1.Имя
2.Био
3.Друзья, родные
4.Характер

После принятия, я создаю ещё одну тему где вы отписываетесь и мне это поможет выбрать победителей.
Я жюри.
И так начинаем!!!
Я оцениваю по процентам которые потом превращаются в баллы

+1

2

1.Имя-Эшли
2.Био-родилась в аббатстве
3.Друзья, родные-мама-ты,тётя-Колумбина,дядя-Дэвис,двоюродная сестра- Тесс
4.Характер-я вредная,добрая смешная и очень ранимая

Такс... Это 75% _Василика_

0

3

ОБРАЗЕЦ,,,, Внимание Тесс в Конкурсе неучавствует
1.Имя Тесс
2.Био Родилась и выросла в абатстве
3.Друзья, родные Мама Колумбина папа Дэвис, подруга Эшли
4.Характер Хулиганка

Анкеты тоже будут получать баллы так что постарайтесь сделать свою анкету покрасочней и интересней

+1

4

И ещё кое что! Все кто получил результат идёт в тему "Как бы я себя повёл!"

0

5

1. Колумбина
2. Колумбина росла баловной малышкой. Однажды она сбежала в лес на неделю, и все ее очень долго искали. Любила лазать по деревьям и рвать новенькие платья. Молодая мышка стала поспокойнее. Она ходила в лес, собирала травы, или же просто гуляла наслаждаясь свежим воздухом. Однажды на аббатство напала нечисть. Всем было страшно, но Колумбина смело встала на защиту аббатства. От этой войны умер старый аббат Мортимер. Перед смертью он назначил аббатисой Колумбину.
3. Муж: Дэвис. Сестра: Василика. Дочь: Тесс. Племянница: Эшли
4. Добрая и спокойная. Терпеть не может неопрятно одетых малышей, или кольца на ушах. Но в детстве она была совсем как нынешняя молодежь.

88%!!!

0

6

1.Имя - Эни
2.Био - Эни родилась долёко от здешних мест. Она росла в многодетной семье, в небольшом степном городке. У неё был храбрый и заботливый отец и добрая и любящая своих детей мать. Но после нападения на город крыс, Эни вместе с матерью,братьями и сёстрами нашла спасение от крыс в аббатстве. С тех пор она больше не видела своего отца. В аббатстве она выросла и пошла по стопам родителей, став лучницей.
3.Друзья, родные -  Подруга: Колумбина. А вообще у Эники есть мать, две сестры и один брат.
4.Характер - Эника добрая и заботливая, не любит лгать и особенно тех, кто лжет. Она очень ценит своих родных и друзей. И в тоже время Эни умудряется быть ужасно упрямой, она всегда настоит на своём и спорить с ней бессмыслено. Эн всегда была душой компании, хотя она и не любит повышенное внимание к себе, как-то выходит, что она всегда в центре всех событий. Как и вся молодёж, она достаточно ленива и почти никогда не паникует. Например когда она была маленькой и подралась с соседским мальчишкой, придя домой после этого вся грязная и в многочисленных царапинах и ушибах, на обеспокоенный вопрос мамы"что случилось?", Эни ехидно улыбнулась и ответила "да ничего особенного"...
80%

0


Вы здесь » ~Рэдволл. Поздняя Роза~ » КоНкУрСы » Конкурс Мисс Редволл