~Рэдволл. Поздняя Роза~

Объявление

Сюжет. Пока сюжета нет
Время:


Погода:
Сейчас начало лета...Солнышко припекает
Новости

Внимание!Скоро начнётся пир

Игроки, внимание!

Друзья! Побыстрее приводите новых игроков,выполняйте свои обязанности,помогайте новичкам!Особено отличившимся будут делаться награды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Рэдволл. Поздняя Роза~ » КоНкУрСы » К Конкурсу Мисс редволл "Как бы я себя повёл!"


К Конкурсу Мисс редволл "Как бы я себя повёл!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После анкеты все идут сюда. Тут тоже своеобразная анкета:
1. Имя
2. Вы встретили молодого юнышу.Он вам понравился. Напишите Ваши действия
3. Скоро пир а у вас нет груш для пирога, которые кончились везде! даже в саду!  Напишите ваши действия
4. Вам нужно придумать как бы быстро передать послание на другой конец леса. Ваши действия
5. Вам подарили розу. ВАаши действия

Внимание! тут всё оцекнивается по процентам! посторайтесь показать свою хитрость и изобретательность. Незабудьте украсить анкету

0

2

1. Имя Колумбина
2. Вы встретили молодого юнышу.Он вам понравился. Напишите Ваши действия Сразу же вытащу из кармана зеркальце и помотрю на себя. Потом я подойду к юныше и скау Здравствуйте, вы что то ищете???
3. Скоро пир а у вас нет груш для пирога, которые кончились везде! даже в саду!  Напишите ваши действия Сначала я скажу о том, что пойду в лес лаффке. Когда он пойдет меня провожать, я скажу, что мне страшно идти в лес одной. Либо он пойдет вместо меня, либо вместе со мной. В любом случае для меня все варианты подходят
4. Вам нужно придумать как бы быстро передать послание на другой конец леса. Ваши действия Я позову птиц и попрошу их передать мое полание5. Вам подарили розу. ВАаши действия Слегка покраснею и скажу Спасибо, мне очень приятно! Ох, какие красивые розочки!

Молодец! 91%

0


Вы здесь » ~Рэдволл. Поздняя Роза~ » КоНкУрСы » К Конкурсу Мисс редволл "Как бы я себя повёл!"