~Рэдволл. Поздняя Роза~

Объявление

Сюжет. Пока сюжета нет
Время:


Погода:
Сейчас начало лета...Солнышко припекает
Новости

Внимание!Скоро начнётся пир

Игроки, внимание!

Друзья! Побыстрее приводите новых игроков,выполняйте свои обязанности,помогайте новичкам!Особено отличившимся будут делаться награды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Рэдволл. Поздняя Роза~ » О нас » Рассказы про нас


Рассказы про нас

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сочинила несколько рассказиков про нас. Пока что выложуц про Тесс а потом если одобюрити и про остальных

0

2

Розовое платье

-Тесс! тесс! Иди сюда! -Василика пересекла пещерный зал непереставая звать. В руках она держала чудное розовое платице расшитое цветами.
-Что?- тесс появилась в дверях как всегда в своих полупорванных штанах и вечно грязной рубашке-Ты меня звала?
-Да! на посмотри!-мышка протянула платье
-Это что ещё такое?-0удивилась хулиганка
-Я сшила тебе платице!-улыбнулась Василика и настойчивее протянула наряд.-Примерь!
Тесс нахмурилась, но повиновалась.С трудом влезая в платье она подумала что не за что небудет его носить.
-А тебе идёт!-Василика самодовольно осмотрела малышку
-Я небуду это носить!- Тесс и незаметила как высказала свои мысли в слух. василика обиделась:
-Я два часа расшивала эти цветы а тебе ненравиться! Моглабы хотябы попробовать!!!!!!!
-Хорошо!-обречёно вздохнула Тесс-Я попробую!
-ну пойдём есть-Василика отправилась на кухню прикидывая в уме сколько будет народу за обедом что бы все оценили её работу
*   *   *
После обеда измученная Тесс подошла к пруду им немного попила.
-А всё таки мне это неидёт!-заметила она и многозначительно вздохнув опустилась на берег.
Мышка прикинула что если пролездь через окно то можно достать её повседневную одежду. Сказано-сделано!
Тесс оглянулась по сторонам и получше спрятала штаны за пазухой. Стремглав залезая на дерево в саду мышь ещё раз оглянулась. Там, тщательно спрятовшись в листве Тесс переоделась. Спрятов платье на ветках спуцстилась. Посмотрев вы пруд она заметила пыль и грязь на мордочке. тесс присела на колени перед прудом и умывшись невольно залюбовалась своими большими, голубыми глазами.
*   *   * ( спустя два месеца)
Колумбина подошла к дереву и потрясла его. пора было собирать урожай. На землю посыпались перезревшие яблоки, а на мышку упало уже грязное розовое платье
-Твак, так!-многозначительно и недовольно проговорила она снимая наряд с головы

Извините те кого тут нет! Вы будете в следующих рассказах.

0

3

КЛАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Спасибо!!!! Нехочешь тоже расказы пописать?

0

5

И кстати если кто то хочет что бы он тоже был в рассказах пожалуйста отпишитесь

0

6

Проя мя напиши!

0

7

А с чего всё начнётся? Кста я щас пишу про Макроса, но могу и про тебя начать!

0

8

Ну,например, как я убежала в лес.

0

9

Здорово!

0


Вы здесь » ~Рэдволл. Поздняя Роза~ » О нас » Рассказы про нас